Art. Nr.:10044102EAN:4007698691349
Windlicht aus Glas Glitter Dekor, Bunt (B/H/T) 8x9x8cm
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das "Windlicht aus Glas Glitter Dekor" begeistert Einzelhändler und Innenarchitekten gleichermaßen mit seinem langlebigen, bunten Design. Ideal für dekorative Akzente im gewerblichen Umfeld, bietet es eine attraktive Marge und einfache Präsentation in jedem stilvollen Interieur.
| Farbe: | Bunt |
|---|---|
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 1.85 kg |
| Gewicht UK: | 11.09 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W328 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










