Art. Nr.:10027329EAN:4007698002503
Windlicht auf Holzsockel aus Metall Schwarz (B/H/T) 16x28x16cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erhöhen Sie Ihre Verkaufsflächenästhetik mit dem Windlicht auf Holzsockel aus schwarzem Metall. Langlebig und stilvoll, ideal für anspruchsvolle Einzelhändler und Designer. Perfekt für zahlreiche Dekorationsprojekte, bietet es eine attraktive Margensteigerung durch seine vielseitige Einsetzbarkeit im gewerblichen Umfeld.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Metall |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 16 cm |
| Breite: | 16 cm |
| Höhe: | 28 cm |
| Gewicht IK: | 0.84 kg |
| Gewicht UK: | 10.06 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | A016 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









