Art. Nr.:10041877EAN:5713582981807
Wichteltür Display Accessoire, Lichterkette mit Glühbirnen 6LED aus Kunststoff bunt (H) 48cm Batterie 2xCR1220 inklusiv
| IK / UK: | 24 / 288 |
|---|---|
| VE: | 24 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erhöhen Sie Ihre Verkaufsfläche mit der farbenfrohen Wichteltür-Lichterkette. Robustes Kunststoffdesign, ideal für kreative Dekorationskonzepte in Einzelhandel und Architektur. Effiziente LED-Technologie bietet langlebige, stromsparende Beleuchtung. Batteriebetrieb für flexible Einsatzmöglichkeiten in jedem gewerblichen Umfeld.
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
|---|---|
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Kunststoff |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 24 |
| UK Menge: | 288 |
| Verpackungseinheiten: | 24 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 0.2 cm |
| Breite: | 0.2 cm |
| Höhe: | 48 cm |
| Gewicht IK: | 0.26 kg |
| Gewicht UK: | 3.17 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W535 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









