Art. Nr.:10028341EAN:4007698076184
Wichtel aus Textil Rot, grau 2-fach, (B/H/T) 17x30x10cm
| IK / UK: | 12 / 48 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Textil-Wichtel in Rot und Grau bietet Einzelhändlern und Innenarchitekten eine charmante Display-Option. Seine langlebige Verarbeitung und vielseitige Platzierungsmöglichkeiten maximieren die Kundenzufriedenheit und Profitabilität. Ideal für stilvolle Dekorationen in Geschäften oder Büros.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Textil |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Textil |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Textil |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 30 cm |
| Gewicht IK: | 3.83 kg |
| Gewicht UK: | 15.31 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W400 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









