Art. Nr.:10046218EAN:4007698233983
Weihnachtsmann mit Geschenk aus Poly Pink/Rosa 2-fach sortiert (B/H/T) 6x7x5cm
| IK / UK: | 12 / 144 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Weihnachtsmann aus hochwertigem Poly ist die ideale Wahl für Einzelhändler und Innenarchitekten. Seine langlebige Verarbeitung und das attraktive Design erhöhen den Wiedererkennungswert und ermöglichen eine einfache Präsentation in Dekorationen und Schaufenstern. Ideal für das saisonale Sortiment.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Pink/Rosa |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Gewicht IK: | 9.24 kg |
| Gewicht UK: | 11.09 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











