Art. Nr.:10040771EAN:4007698053000
Weihnachtskugeln aus Kunststoff, 50er-Set, Rosé Ø3/4/6cm (B/H/T) 23x18x12cm
| IK / UK: | 1 / 20 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erfüllen Sie die steigende Nachfrage mit langlebigen, bruchsicheren Kunststoff-Weihnachtskugeln in Rosé. Ideal für Einzelhändler und Designer: vielseitig einsetzbar und einfach zu präsentieren. Profitieren Sie von attraktiven Margen und steigern Sie Ihre Verkaufszahlen in der festlichen Hochsaison.
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
|---|---|
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Farbe: | Pink/Rosa |
| Material: | Kunststoff |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 20 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 12 cm |
| Breite: | 23 cm |
| Höhe: | 18 cm |
| Durchmesser: | 3 cm |
| Gewicht IK: | 0.65 kg |
| Gewicht UK: | 10.38 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W384 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.













