Art. Nr.:10028711EAN:4007698282516
Weihnachtskugeln aus Kunststoff, 111er-Set, Blau Ø3/4/6cm (B/H/T) 36x23x12cm
| IK / UK: | 1 / 10 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieses 111-teilige Set aus langlebigem Kunststoff in Blau bietet gewerblichen Einkäufern und Innenarchitekten vielseitige Dekorationsmöglichkeiten mit einer attraktiven Marge. Ideal für Einzelhandel und gewerbliche Dekorationen, kombinieren die Kugeln Robustheit mit stilvollem Design für eine ansprechende Präsentation.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Material: | Kunststoff |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 10 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 12 cm |
| Breite: | 35.8 cm |
| Höhe: | 23.4 cm |
| Durchmesser: | 3 cm |
| Gewicht IK: | 0.57 kg |
| Gewicht UK: | 7.6 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W000 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.













