Art. Nr.:10031754EAN:4007698354909
Weihnachtskugeln aus Kunststoff, 100er-Set, Königsblau, Ø3/4/6cm (B/H/T) 23x35x12cm
| IK / UK: | 1 / 10 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verleihen Sie Ihren Verkaufsräumen mit dem 100er-Set königsblauer Kunststoff-Weihnachtskugeln (3/4/6 cm) stilvolle Eleganz. Einfache Handhabung und Langlebigkeit bieten Einzelhändlern und Designern maximale Flexibilität und Rentabilität bei Dekorationsprojekten. Ideal für saisonale Einzelhandelspräsentationen und professionelle Dekorationen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Material: | Kunststoff |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 10 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 12 cm |
| Breite: | 35.8 cm |
| Höhe: | 23.4 cm |
| Durchmesser: | 3 cm |
| Gewicht IK: | 0.56 kg |
| Gewicht UK: | 7.4 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W383 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.















