Art. Nr.:10043420EAN:4007698671907
Weihnachtskugeln aus Glas, 6er-Set, Bunt Ø8cm
| IK / UK: | 1 / 16 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erhöhen Sie Ihre Verkaufsfläche mit unserem langlebigen 6er-Set bunter Weihnachtskugeln aus hochwertigem Glas. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten: ihre auffällige Farbpalette zieht Kunden an, während ihre robuste Verarbeitung für gewerbliche Langlebigkeit sorgt. Perfekt für auffällige Schaufensterdekorationen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 16 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 16 cm |
| Breite: | 24 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Durchmesser: | 8 cm |
| Gewicht IK: | 0.17 kg |
| Gewicht UK: | 2.64 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W304 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












