Art. Nr.:10036723EAN:4007698472689
Weihnachtskugel aus Glas, 3-fach, Champagner/Weiß/Kupfer Ø8cm
| IK / UK: | 12 / 48 |
|---|---|
| VE: | 24 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Diese gläsernen Weihnachtskugeln in Champagner, Weiß und Kupfer bieten Einzelhändlern und Designern zeitlosen Stil und langlebige Qualität. Ideal für ansprechende Schaufensterdekorationen und vielseitige gestalterische Einsätze in Verkaufsräumen, sorgen sie für überzeugende Präsentationen und attraktive Margen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Champagner |
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 24 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Durchmesser: | 8 cm |
| Gewicht IK: | 0.4 kg |
| Gewicht UK: | 1.58 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W337 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












