Art. Nr.:10037983EAN:4007698513184
Weihnachtshänger Traktor aus Glas, Grün (B/H/T) 9x7x5cm
| IK / UK: | 12 / 144 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 16/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Glaskonstruktion mit leuchtendem Grün und schimmernden Akzenten. Perfekt für Weihnachtsdekorationen und Dekorationen mit Bauernhofmotiven. Attraktiv für Geschenk- und Scherzartikelläden, die einzigartige saisonale Artikel suchen. Das robuste Design garantiert Langlebigkeit und maximiert das Verkaufspotenzial.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Gewicht IK: | 0.4 kg |
| Gewicht UK: | 4.75 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W202, W334 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









