Art. Nr.:10044653EAN:4007698709846
Weihnachtshänger Tannenbaum/Geschenk/Zug aus Poly, 3-fach, Rot/Grün (B/H/T) 5x8x1cm
| IK / UK: | 12 / 144 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verschönern Sie Ihre Weihnachtsdekoration mit diesem Poly-Ornament-Set, das verschlungene rote und grüne Dekorationen und goldene Akzente aufweist. Die 5x8x1 cm großen Teile sind ideal für Einzelhandels- und Geschenkeläden und garantieren eine lange Haltbarkeit. Steigern Sie den Umsatz mit festlichem Charme und vielseitigem Merchandising-Potenzial.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 1 cm |
| Breite: | 5 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Gewicht IK: | 0.6 kg |
| Gewicht UK: | 7.2 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W130 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









