Art. Nr.:10046176EAN:4007698232863
Weihnachtshänger Maus aus Metall Bunt 4-fach sortiert (B/H/T) 8x12x1cm
| IK / UK: | 12 / 240 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Bieten Sie Ihren Kunden charmante Weihnachtsdekoration mit unseren langlebigen, bunt bemalten Metall-Weihnachtshängern. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, erhöhen diese vielseitigen Anhänger die Attraktivität jedes Verkaufsraums und fördern Impulskäufe. Maße 8x12x1cm. Vielfältig sortiert und leicht auszustellen.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Metall |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 240 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 1 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Gewicht IK: | 6.6 kg |
| Gewicht UK: | 132 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











