Art. Nr.:10038169EAN:4007698516819
Weihnachtshänger Lebkuchenhaus aus Glas, 2-fach, Braun (B/H/T) 7x10x5cm
| IK / UK: | 12 / 48 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Bereichern Sie Ihr Sortiment mit dem exquisiten Weihnachtshänger Lebkuchenhaus aus Glas. Ein Blickfang, der Ihre Kunden begeistern wird.
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 0.38 kg |
| Gewicht UK: | 1.54 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W334, W520 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











