Art. Nr.:10046178EAN:4007698232924
Weihnachtshänger Haus aus Metall Bunt 3-fach sortiert (B/H/T) 9x10x1cm
| IK / UK: | 12 / 192 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Metallischer Weihnachtshänger Haus, farbenfroh und 3-fach sortiert. Ideal für Einzelhändler und Designer zur Schaffung einladender Verkaufsräume. Robustes Metall gewährleistet langfristige Nutzung, während das ansprechende Design Kunden anzieht. Perfekt für vielseitige, gewerbliche Dekoration.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Metall |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 192 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 1 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 6.6 kg |
| Gewicht UK: | 105.6 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











