Art. Nr.:10045903EAN:4032037876217
Wasserwaage mit Flaschenöffner Spruch, 4/s,15x4,4cm Bambus/ Eisen, lasercut, mit Barcodesticker B:15cm H:4,4cm T:2cm 24 Stück im Display (ca. 15x12x18cm)
| IK / UK: | 24 / 48 |
|---|---|
| VE: | 24 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie die multifunktionale Wasserwaage: Ideal für Einzelhändler und Designer. Aus langlebigem Bambus und Eisen, bietet sie Präzision und Stil. Mit integriertem Flaschenöffner und humorvollem Spruch, zieht sie Kunden an und maximiert Verkaufsflächen effektiv. Perfekt für professionelle Umgebungen.
| Akzentmaterial: | Holz |
|---|---|
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Farbe: | Natur |
| Material: | Holz |
| IK Menge: | 24 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 24 |
| Batterie notwendig: | Löschen |
| Tiefe: | 2 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 4.4 cm |
| Gewicht IK: | 3.17 kg |
| Gewicht UK: | 6.34 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










