Art. Nr.:10013624EAN:4007698459543
Vorratsdose aus Glas, 8x12x8cm
| IK / UK: | 12 / 24 |
|---|---|
| VE: | 24 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Vorratsdose aus robustem Glas, 8x12x8cm, bietet gewerblichem Käufer ideale Lagerlösungen im Einzelhandel. Ihre klare Optik ergänzt jede Shop-Präsentation, während die langlebige Qualität eine attraktive Marge sicherstellt. Perfekt für stilvolles Dekor und effiziente Warenpräsentation.
| Akzentfarbe: | Transparent |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Glas |
| Hauptfarbe: | Transparent |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Farbe: | Transparent |
| Material: | Glas |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 24 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Füllmenge: | 250 |
| Gewicht IK: | 3.5 kg |
| Gewicht UK: | 8.5 kg |
| Versandpalette: | 840 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H369 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









