Art. Nr.:10035451EAN:4007698442774
Vasen Set aus Keramik grau 3er Set, (B/H/T) 9x12x9cm, 7x11x7cm, 7x14x7cm
| IK / UK: | 1 / 18 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das graue Keramik-Vasenset (3er Set) überzeugt im Einzelhandel und Dekorationsbereich durch zeitloses Design und hochwertige Handwerkskunst. Ideal für Innenarchitekten und Einzelhändler, bietet es vielseitige Präsentationsmöglichkeiten und gewährleistet Langlebigkeit. Optimieren Sie Ihren Umsatz mit diesem stilvollen, rentablen Set.
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Material: | Keramik |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 18 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 15 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Gewicht IK: | 0.61 kg |
| Gewicht UK: | 10.89 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H197 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












