Art. Nr.:10039531EAN:4007698558239
Vase mit Blumendekor aus Keramik grün, rosa 2-fach, (B/H/T) 12x15x12cm nur für Trockenblumen
| IK / UK: | 6 / 18 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Diese elegante Keramikvase in Grün und Rosa, ideal für Trockenblumen, überzeugt im Einzelhandel durch ihre einzigartige Blumendekoration. Langlebig und wertig verarbeitet, bietet sie Innenarchitekten vielseitige Dekorationsmöglichkeiten und Einzelhändlern eine attraktive Marge. Maße: 12x15x12 cm.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 18 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 11.7 cm |
| Breite: | 11.7 cm |
| Höhe: | 15.4 cm |
| Gewicht IK: | 2.81 kg |
| Gewicht UK: | 8.42 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | N012 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.













