Art. Nr.:10042734EAN:4007698655150
Vase mit 3D Zitronen Dekor aus Keramik, Bunt (B/H/T) 20x26x20cm
| IK / UK: | 1 / 6 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Diese Keramikvase mit leuchtenden Zitronendetails und einem Blumenmotiv wertet die Inneneinrichtung auf. Die Vase ist ideal für Geschenkartikelgeschäfte und verbindet mediterranen Charme mit einer langen Haltbarkeit, die dem Einzelhandel eine hohe Attraktivität und Rentabilität garantiert.
| Akzentmaterial: | Keramik |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 6 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 19.8 cm |
| Breite: | 19.8 cm |
| Höhe: | 26 cm |
| Gewicht IK: | 2.13 kg |
| Gewicht UK: | 12.76 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N004 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











