Art. Nr.:10045541EAN:4007698735821
Vase Handtasche aus Keramik, Rosa (B/H/T) 18x25x10cm
| IK / UK: | 1 / 6 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Vase "Handtasche" aus langlebiger Keramik besticht durch ihr einzigartiges Design. Ideal für Innenarchitekten und Einzelhändler, fördert sie Dekorinnovationen und steigert die Kundenzufriedenheit. Ihr trendiges Rosa optimiert Schaufensterpräsentationen und bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten im gewerblichen Umfeld.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Pink/Rosa |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 6 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 18 cm |
| Höhe: | 25 cm |
| Gewicht IK: | 1.02 kg |
| Gewicht UK: | 6.14 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | ZZZ45541 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.














