Art. Nr.:10045135EAN:4007698723446
Vase Handtasche aus Glas, 2-fach, Pink/Grün (B/H/T) 15x24x10cm
| IK / UK: | 2 / 6 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 23/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Vase Handtasche aus Glas in Pink/Grün besticht mit modernem Design aus hochwertigem Glas. Ideal für Einzelhändler und Designer, steigert sie durch ihre auffällige Optik die Attraktivität von Präsentationen und sorgt für zuverlässige Langlebigkeit und dauerhaften Einsatz im gewerblichen Umfeld.
| Akzentmaterial: | Glas |
|---|---|
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Farbe: | Pink/Rosa |
| Material: | Glas |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 6 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 24 cm |
| Gewicht IK: | 2.2 kg |
| Gewicht UK: | 6.6 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | ZZZ45135 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











