Art. Nr.:10043859EAN:4007698685140
Vase Eichelnuss Dekor aus Keramik, Braun (B/H/T) 10x16x10cm
| IK / UK: | 1 / 18 |
|---|---|
| VE: | 3 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Vase Eichelnuss Dekor aus hochwertiger Keramik bietet langlebige Eleganz in stilvollem Braun. Perfekt für Einzelhändler und Innenarchitekten, schafft sie attraktive Präsentationen im Geschäftsumfeld und ermöglicht vielfältige Dekorationsmöglichkeiten. Ein idealer Nutzen für gewerbliche Einkäufer, die Wert auf Qualität und Design legen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Braun |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 18 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Gewicht IK: | 0.74 kg |
| Gewicht UK: | 13.27 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W179, W542 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











