Art. Nr.:10043025EAN:4007698663216
Vase Banane aus Keramik (nur für Trockenblumen), Gelb (B/H/T) 14x15x14cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Ideale Wahl für Innenarchitekten und Einzelhändler: Die Vase "Banane" aus langlebiger Keramik bietet mit ihrer lebendigen Farbe einen Blickfang für trockene Arrangements und erhöht die Attraktivität jeder Verkaufsfläche. Perfekt für stilvolle, gewerbliche Umgebungen und einfache Dekoration.
| Akzentfarbe: | Gelb |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Hauptfarbe: | Gelb |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Gelb |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 14 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Gewicht IK: | 0.74 kg |
| Gewicht UK: | 8.83 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N015 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.













