Art. Nr.:10039189EAN:4007698545079
Vase aus Keramik beige, schwarz 2-fach, (B/H/T) 9x16x9cm nur für Trockenblumen
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Diese beige-schwarze Keramikvase, ideal für Trockenblumen, kombiniert Langlebigkeit mit zeitlosem Design. Perfekt für Händler und Innenarchitekten, die hochwertige Dekorelemente suchen. Kompakte Maße (9x16x9 cm) bieten vielseitige Einsatzmöglichkeiten, steigern das ästhetische Ambiente und steigern die Verkaufspräsentation.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Beige |
| Material: | Keramik |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 8.8 cm |
| Breite: | 8.8 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Gewicht IK: | 3.23 kg |
| Gewicht UK: | 12.94 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | O059 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












