Art. Nr.:10044049EAN:4007698689049
Vase aus Keramik, Beige/Grün (B/H/T) 30x11x6cm
| IK / UK: | 1 / 16 |
|---|---|
| VE: | 3 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Neutrale beige-grüne Keramikvase mit dezentem Sprenkelmuster. Die moderne Ästhetik passt zu umweltfreundlichem Dekor und Boutique-Einzelhandel. Die Vase ist langlebig und vielseitig und bietet Geschenkartikelläden und Haushaltswarengeschäften ein hervorragendes Präsentationspotenzial und eine hohe Gewinnspanne.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Beige |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 16 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Gewicht IK: | 0.83 kg |
| Gewicht UK: | 13.2 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W181 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










