Art. Nr.:10043209EAN:8713619437939
Tischlampe IP44 Warmweiß LED incklusive 80cm USB Zuleitung aus Kunststoff, Matt Olive (B/H/T) 9x28x9cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Steigern Sie den Umsatz mit der stilvollen Tischlampe IP44 in Matt Olive. Robuster Kunststoff garantiert Langlebigkeit, die USB-Zuleitung sorgt für Flexibilität im Design. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, um moderne Eleganz in Verkaufsräume oder gewerbliche Einrichtungen zu integrieren. Effiziente LED-Technologie maximiert die Rentabilität.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Material: | Kunststoff |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 27.5 cm |
| Gewicht IK: | 0.55 kg |
| Gewicht UK: | 6.6 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N081 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












.jpg?ts=1754998024?width=100)



