Art. Nr.:10037925EAN:4007698512255
Tischläufer Kunstfell aus Polyester weiß (B/H/T) 160x2x15cm
| IK / UK: | 4 / 48 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verleihen Sie Ihren Präsentationen mit unserem langlebigen Tischläufer aus Polyester-Kunstfell eine luxuriöse Note. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, die auf ansprechendes Design und einfache Pflege setzen. Optimal für Ladendekorationen und Events im professionellen Umfeld.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Polyester |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 15 cm |
| Breite: | 160 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Gewicht IK: | 0.88 kg |
| Gewicht UK: | 10.56 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W044, W276, W330, W425, W489 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











