Art. Nr.:10041754EAN:4007698629182
Teller Stern Lebkuchenfigur aus Keramik, Rot (B/H/T) 26x3x26cm
| IK / UK: | 4 / 24 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Teller Stern Lebkuchenfigur aus hochwertiger Keramik vereint ansprechendes Design mit langlebiger Verarbeitung. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, bietet er vielseitige Dekorationsmöglichkeiten und erhöht die Attraktivität Ihrer Produktpräsentation im Ladengeschäft. Maße: 26x3x26cm, Farbe: Rot.
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 26.5 cm |
| Breite: | 26 cm |
| Höhe: | 3 cm |
| Gewicht IK: | 0.52 kg |
| Gewicht UK: | 12.38 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W512 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









