Produktinformationen
Der rote Glitter-Teller aus robustem Kunststoff bietet Einzelhändlern und Innenarchitekten eine attraktive, langlebige Lösung für festliche Präsentationen. Ideal für Events und Dekoration, verbindet er hochwertige Verarbeitung mit kommerziellem Mehrwert und zieht die Blicke Ihrer Kunden effektiv an.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 33 cm |
| Breite: | 33 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Gewicht IK: | 3.775 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











