Art. Nr.:10033674EAN:4007698402044
Teller aus Steingut Grau (B/H/T) 26x2x26cm
| IK / UK: | 6 / 12 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Teller aus grauem Steingut in 26x2x26 cm vereint zeitloses Design mit robuster Qualität. Ideal für Gastronomen und Innenarchitekten, bietet er langlebige Vielseitigkeit und ästhetische Anziehungskraft im gewerblichen Einsatz, was attraktive Gewinnspannen und einfache Präsentation im Einzelhandel ermöglicht.
| Akzentfarbe: | Grau |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Steingut |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Grau |
| Hauptmaterial: | Steingut |
| Farbe: | Grau |
| Material: | Steingut |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 26.5 cm |
| Breite: | 26.5 cm |
| Höhe: | 2.3 cm |
| Gewicht IK: | 5.65 kg |
| Gewicht UK: | 11.3 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | A053 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









