Art. Nr.:10041082EAN:4007698610470
Teelichthaus aus Porzellan (nur für LED Teelichter), 2-fach, Weiß (B/H/T) 8x9x6cm
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Präsentieren Sie das stilvolle Porzellan-Teelichthaus in Ihrem Laden oder Projekt. Perfekt für stimmungsvolle Raumgestaltungen mit LED-Teelichtern. Hochwertiges, langlebiges Material garantiert eine attraktive Marge und langfristige Kundenzufriedenheit im professionellen Umfeld. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 6.5 cm |
| Breite: | 8.5 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 0.96 kg |
| Gewicht UK: | 11.52 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W042, W412 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











