Art. Nr.:10029704EAN:4007698302757
Teelichthalter mit Dekosteinen aus Holz Pink/Rosa Set, (B/H/T) 39x12x15cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Bringen Sie mit unserem Teelichthalter-Set aus langlebigem Holz und dekorativen Steinen in Pink/Rosa stilvolle Akzente in Verkaufsräume und professionelle Designs. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, bietet es einfache Präsentation und hohen kommerziellen Mehrwert für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Pink/Rosa |
| Material: | Holz |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 14 cm |
| Breite: | 39 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Gewicht IK: | 0.83 kg |
| Gewicht UK: | 10 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | A015/W931 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










