Art. Nr.:10042651EAN:4007698652906
Teelichthalter Lotus aus Glas 3-fach, Grün/Gelb/Pink (B/H/T) 12x5x12cm
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Teelichthalter Lotus aus hochwertigem Glas verleiht jedem Dekorationskonzept im Einzelhandel und Gastronomie strahlende Akzente. Langlebig und vielseitig einsetzbar, steigert er die visuelle Attraktivität und bietet attraktive Margen für gewerbliche Einkäufer. Ideal für die professionelle Präsentation.
| Farbe: | Gelb |
|---|---|
| Material: | Glas |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 12 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 5 cm |
| Gewicht IK: | 2.38 kg |
| Gewicht UK: | 9.5 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | O004/N046 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











