Art. Nr.:10025519EAN:4007698043766
Teelichthalter Buddha für 3 Teelichter aus Poly Bunt, gold Glitter (B/H/T) 29x17x8cm
| IK / UK: | 2 / 8 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Bringen Sie fernöstliche Eleganz in Einzelhandels- oder Dekorationsprojekte mit unserem langlebigen, kunstvoll gestalteten Teelichthalter Buddha. Aus hochwertigem Poly gefertigt, verleiht der goldene Glitzer jedem Raum ein luxuriöses Ambiente. Ideal für Designer und Händler, die vielseitige und gewinnbringende Produkte suchen.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Poly |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 8 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 17 cm |
| Breite: | 29.5 cm |
| Höhe: | 8.2 cm |
| Gewicht IK: | 2.13 kg |
| Gewicht UK: | 8.5 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H283 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









