Produktinformationen
Stilvoller Teelichthalter aus MDF in Grau, ideal für Einzelhandels- und Dekorationsprojekte. Dieses langlebige Set kombiniert elegantes Design mit einfacher Präsentation, um in jedem professionellen Umfeld eine warme Atmosphäre zu schaffen. Perfekt für gewerbliche Käufer, die auf Rentabilität und Qualität setzen.
| Akzentfarbe: | Grau |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Holz |
| Hauptfarbe: | Grau |
| Hauptmaterial: | Holz |
| Farbe: | Grau |
| Material: | Holz |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 18 cm |
| Breite: | 50 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 0.99 kg |
| Gewicht UK: | 11.88 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W286 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










