Art. Nr.:10022557EAN:4007698020309
Teelichthalter 3er Herz Dekor aus Holz, Glas Weiß (B/H/T) 24x8x7cm
| IK / UK: | 1 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Für Einzelhändler und Designer: Unser Teelichthalter im Herz-Design aus langlebigem Holz und Glas bietet vielseitige Dekorationsmöglichkeiten. Attraktive Margen und einfache Präsentation steigern den Verkaufswert. Ideal für einladende Raumatmosphären in Geschäften und gewerblichen Umfeldern. Größe: 24x8x7cm.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Holz |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 24 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Gewicht IK: | 0.38 kg |
| Gewicht UK: | 9 kg |
| Versandpalette: | 576 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W051, W212, W286, W431 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









