Art. Nr.:10045796EAN:4007698743369
Teelicht mit Duftkerze Sweet Melon aus Glas, 4er-Set, Bunt (B/H/T) 5x3x5cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Aromatische Teelichter im Glas verschönern jedes Interieur und erhöhen die Verweildauer Ihrer Kunden. Das hochwertige Glasmaterial sorgt für Langlebigkeit und einfache Präsentation. Ideal für Einzelhandel und gewerbliche Dekoration, bietet das Set profitsteigernde Vielfalt in Farbe und Duft.
| Farbe: | Bunt |
|---|---|
| Material: | Glas |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 5 cm |
| Höhe: | 3 cm |
| Gewicht IK: | 0.42 kg |
| Gewicht UK: | 5.09 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | ZZZ45796 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










