Art. Nr.:10040285EAN:4007698593605
Teelicht Kürbis aus Wachs, 6er-Set, Orange (B/H/T) 4x4x4cm
| IK / UK: | 6 / 48 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Steigern Sie Ihre Verkaufszahlen mit unserem attraktiven 6er-Set Teelicht-Kürbisse aus langlebigem Wachs. Ideal für saisonale Displays im Einzelhandel und als stilvolles Dekoelement für Innenarchitekten. Profitieren Sie von hoher Qualität und einfacher Präsentation zur Umsatzsteigerung.
| Farbe: | Orange |
|---|---|
| Material: | Wachs |
| Saison: | Herbst, Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 4 cm |
| Breite: | 4 cm |
| Höhe: | 4 cm |
| Gewicht IK: | 0.82 kg |
| Gewicht UK: | 6.53 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W565 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









