Art. Nr.:10026441EAN:4007698059613
Teekannen-Set Schmetterling aus Porzellan Weiß 3er Set, (B/H/T) 17x15x17cm 400/300ml
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 3 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das Teekannen-Set Schmetterling aus hochwertigem Porzellan (400/300 ml) vereint Ästhetik und Funktionalität. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten als stilvolles Highlight. Langlebig verarbeitet, erzielt es hohe Margen und ist perfekt für elegante Präsentationen im Verkaufsraum.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Porzellan |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 17 cm |
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Füllmenge: | 400 |
| Gewicht IK: | 0.94 kg |
| Gewicht UK: | 11.22 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H338 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










