Art. Nr.:10021015EAN:4007698210151
Teekannen-Set mit TasseTeller (Blumen) aus Porzellan H/B/T 15/16/15 cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
3-teiliges Set bestehend aus Teekanne, Tasse und Untertasse. Aus robustem Porzellan gefertigt und für den täglichen Gebrauch im gewerblichen Umfeld konzipiert. Das Set ist spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, was eine unkomplizierte Reinigung in der Gastronomie sowie eine einfache Warenpflege im Einzelhandel ermöglicht. Geeignet für eine einheitliche Präsentation oder als funktionales Element im Sortiment.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 15 cm |
| Breite: | 16 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Durchmesser: | 16 cm |
| Füllmenge: | 400 |
| Gewicht IK: | 0.8 kg |
| Gewicht UK: | 3.7 kg |
| Versandpalette: | 192 |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H340 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











