Art. Nr.:10042158EAN:4007698638238
Teekannen Set Magnolie-Blumen Dekor 3-er Set, aus Porzellan pink/rosa (B/H/T) 15x16x15cm 400ml/250ml
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie das elegante Teekannen Set mit Magnolien-Dekor, ideal für den Einzelhandel und dekorative Umgebungen. Hochwertiges Porzellan garantiert Langlebigkeit und ansprechendes Design, das Ihre Kundschaft begeistert und den Umsatz steigert. Perfekt für stilvolle Teemomente im gewerblichen Umfeld.
| Akzentmaterial: | Porzellan |
|---|---|
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Farbe: | Pink/Rosa |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 15 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Gewicht IK: | 0.76 kg |
| Gewicht UK: | 9.11 kg |
| Versandpalette: | 15 |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N058 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










