Art. Nr.:10027519EAN:4007698067786
Teekannen-Set Hirsch Dekor aus Porzellan Blau, gold 3er Set, (B/H/T) 17x14x17cm 400/250ml
| IK / UK: | 6 / 12 |
|---|---|
| VE: | 3 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Ob als Blickfang im Verkaufsregal oder für das besondere Servier-Erlebnis in der Gastronomie Dieses 3-teilige Teekannen-Set mit Hirsch-Dekor in Blau und Gold setzt ein klares visuelles Statement. Die Fertigung aus Porzellan sorgt für eine solide Alltagstauglichkeit, die sowohl bei gewerblichen Betrieben als auch bei Endverbrauchern überzeugt.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Material: | Porzellan |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 17 cm |
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 14 cm |
| Durchmesser: | 17 cm |
| Füllmenge: | 400 |
| Gewicht IK: | 5.59 kg |
| Gewicht UK: | 11.17 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W271 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











