Art. Nr.:10014401EAN:4007698144012
Teekannen-Set Herzdekoration, aus Porzellan, 3-teilig
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 3 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erhöhen Sie Ihre Einzelhandelsmargen mit dem 3-teiligen Teekannen-Set aus langlebigem Porzellan. Das ansprechende Herzdesign ergänzt stilvoll jedes Gastro- und Innenraumkonzept. Ideal für Einrichtungen, die auf Qualität und Ästhetik setzen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Porzellan |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 15 cm |
| Breite: | 16.5 cm |
| Höhe: | 13.5 cm |
| Füllmenge: | 400 |
| Gewicht IK: | 0.9 kg |
| Gewicht UK: | 10.75 kg |
| Versandpalette: | 300 |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W526 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










