Art. Nr.:10026836EAN:4007698062958
Teekannen Set Herz Dekor aus Porzellan Weiß, gold 3er Set, (B/H/T) 16x15x16cm 400/200ml
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 3 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das elegante Teekannen-Set aus hochwertigem Porzellan mit goldenen Herz-Details bietet langlebige Qualität und attraktive Margen. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, verleiht es Verkaufsflächen und Gastronomiebetrieben stilvollen Charme und Vielseitigkeit. Perfekt geeignet für wirkungsvolle Präsentationen.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Porzellan |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 15 cm |
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Füllmenge: | 400 |
| Gewicht IK: | 0.64 kg |
| Gewicht UK: | 7.68 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H332 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









