Art. Nr.:10042495EAN:4007698648213
Teekanne Zitrone aus Keramik gelb (B/H/T) 20x16x12cm
| IK / UK: | 1 / 8 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die gelbe Keramik-Teekanne „Zitrone“ kombiniert Langlebigkeit und auffälliges Design, ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten. Sie bietet profitable Präsentationsmöglichkeiten in Verkaufsflächen oder Gastronomiebereichen und ergänzt jede stilvolle Dekoration. Hochwertige Verarbeitung erfüllt gewerbliche Anforderungen mühelos.
| Akzentfarbe: | Gelb |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Hauptfarbe: | Gelb |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Gelb |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 8 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 12.5 cm |
| Breite: | 20 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Gewicht IK: | 0.61 kg |
| Gewicht UK: | 4.85 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N004 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











