Art. Nr.:10033052EAN:4007698385422
Taschenwärmer Herz aus Kunststoff Bunt 2-fach, (B/H/T) 10x9x1cm
| IK / UK: | 32 / 128 |
|---|---|
| VE: | 32 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 23/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Entdecken Sie den Taschenwärmer Herz aus hochwertigem Kunststoff. Ideal für Einzelhändler, die saisonale Angebote erweitern möchten, mit einfachem Verkaufspotential am Point of Sale. Langlebig, zuverlässig und perfekt für dekorative Akzente oder praktische Anwendung in kalten Umgebungen.
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Kunststoff |
| IK Menge: | 32 |
| UK Menge: | 128 |
| Verpackungseinheiten: | 32 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 1 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 2.82 kg |
| Gewicht UK: | 11.26 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W267 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









