Art. Nr.:10010631EAN:4032037167513
Taschenschirme Basics, 4-fach sortiert, B57 x H97 cm
| IK / UK: | 1 / 60 |
|---|---|
| VE: | 60 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Taschenschirme Basics, vielseitig und wetterfest, in vier Farben sortiert für jeden Bedarf. Robuste Nylonkonstruktion sichert Langlebigkeit und Umsatz in jedem Einzelhandelsregal. Ideal für Innenarchitekten als funktionales und stilvolles Element in Empfangsbereichen oder für Einkaäufer, die hochwertige, margenträchtige Produkte suchen.
| Farbe: | Bunt |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 60 |
| Verpackungseinheiten: | 60 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 57 cm |
| Höhe: | 97 cm |
| Gewicht IK: | 0.2 kg |
| Gewicht UK: | 12.5 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | H512 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










