Art. Nr.:10046682EAN:4007698255169
Tannenbaum LED aus Glas Grün (B/H/T) 16x37x16cm exkl. 3xAA
| IK / UK: | 1 / 4 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verleihen Sie Ihrem Verkaufsraum oder Designprojekt mit dem Tannenbaum LED aus grünem Glas ein stilvolles Ambiente. Hochwertig verarbeitet und vielseitig einsetzbar, bietet er eine attraktive Marge und sorgt für eine ansprechende Warenpräsentation. Ideal für den Einzelhandel oder professionelle Dekoration.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 4 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | 10010952 – AA Mignon Stabbatterie |
| Tiefe: | 16 cm |
| Breite: | 16 cm |
| Höhe: | 37 cm |
| Gewicht IK: | 1.32 kg |
| Gewicht UK: | 5.28 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












