Art. Nr.:10047776EAN:4007698283179
Tannenbaum aus Porzellan Grün (B/H/T) 7x12x7cm
| IK / UK: | 12 / 48 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieser grüne Porzellan-Tannenbaum (7x12x7cm) bietet gewerblichen Einkäufern eine langlebige, stilvolle Deko-Lösung. Ideal für Einzelhandel und Inneneinrichtung, überzeugt er durch hochwertige Verarbeitung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten, die für attraktive Margen und ansprechende Präsentationen sorgen.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | Nein |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Gewicht IK: | 0.48 kg |
| Gewicht UK: | 5.81 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









